МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Звёзды соболезнуют Франции

Звёзды соболезнуют Франции

Мировые и российские знаменитости принесли соболезнования в связи с террористической атакой на Париж.

Ирландская группа U2 перенесла свой концерт в Париже, намеченный на 14 ноября 2015 года. В социальных сетях хэштег #prayforparis поддержали Мадонна, Ким Кардашьян, Сэм Смит, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и многие другие.

Вот некоторые из сообщений в блогах:

— У меня отлично прошёл первый из запланированных концертов, но сразу после этого услышал новости из Парижа. Молимся вместе, — написал Джастин Бибер.

— Ребята, время всем вместе помолиться за Париж, — Кэти Перри.

— Париж, все мысли и молитвы с тобой, — Ник Джонас.

— Мы все иммигранты. Мы все одного цвета кожи. Давайте молиться за мир в Париже и во всем мире, — Мадонна.

— Шлем нашу любовь Парижу. Наши сердца разбиты, — Imagine Dragons.

— Пожалуйста, помолитесь за моих друзей в Париже, — Кеша.

— Только что услышала про Париж, молюсь за всех вас, — Деми Ловато.

Вместе с мировыми знаменитостями свои соболезнования парижанам выразили и отечественные звезды. Картинка с вписанной в пацифик Эйфелевой башней появилась на страницах многих артистов.

— Мое сердце и мысли сейчас в Париже и с теми, кто там находится, — написал Филипп Киркоров в своем аккаунте в Инстаграме.

Слова сочуствия высказали также Вера Брежнева, Анна Седокова, Ксения Собчак, Кети Топурия, Лера Кудрявцева, Виктория Лопырёва, диджей Смэш и другие.

Гарик Харламов не только принёс соболезнования, но и поинтересовался, нарисует ли журнал Charlie Hebdo карикатуру на эти события. Однако его твит вызвал бурю возмущения и был стёрт.

По материалам http://www.intermedia.ru/

14 ноября 2015 г.
Комментарии