МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

10 февраля. Вечер памяти Владимира Зельдина

10 февраля. Вечер памяти Владимира Зельдина

10 февраля 2017 года величайшему актеру отечественного театра и кино Владимиру Зельдину исполнилось бы 102 года. В честь этой даты в театре Российской Армии пройдет вечер-посвящение Владимиру Зельдину «Профессия — Дон Кихот».

Владимир Зельдин — единственный в мире актер, собиравший аншлаги в 101 год. Он по праву пользовался заслуженным уважением коллег, зрительской любовью и высоким общественным авторитетом. В театре Российской Армии Владимир Зельдин сыграл более 50 ролей. Среди самых известных можно отметить: роль Альдемаро в спектакле «Учитель танцев», фельдмаршала Кутузов в музыкальной комедии «Давным-давно», актера Неделина в спектакле–посвящении «Танцы с учителем», а также прославленного Дон Кихота в мюзикле «Человек из Ламанчи». Фильмография артиста насчитывает более 70 кино- и телепроектов, но он всегда говорил, что его сердце отдано театру. На вечере памяти перед зрителями выступят коллеги Владимира Зельдина по театру и кино. Среди участников вечера — Людмила Чурсина, Ольга Богданова, Лариса Голубкина, Алина Покровская, Борис Морозов, Вера Васильева, Тамара Гвердцители, Владимир Васильев, Лев Лещенко, Александр Ширвиндт, Юлий Гусман, Александр Домогаров, Ольга Кабо, артисты театра Российской Армии и Большого театра.

31 января 2017 г.
Комментарии