МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 10 марта. Братья из Гримсби.

С 10 марта. Братья из Гримсби.

22 февраля, в кинотеатре «Odeon Leicester Square» в Лондоне состоялась мировая премьера комедии Саши Барона Коэна «БРАТЬЯ ИЗ ГРИМСБИ».
Картину публике представили исполнители главных ролей Марк Стронг, Айла Фишер, Аннабелль Уоллис, Габури Сидибе, Джонни Вегас и режиссер фильма Луи Летерье. Не мог пропустить свою первую красную дорожку и Нобби Бутчер (Саша Барон Коэн), который появился в компании сногсшибательных красоток.

БРАТЬЯ ИЗ ГРИМСБИ

The Brothers Grimsby

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

Дата выхода в прокат в России: 10 марта 2016 года

Дата выхода в прокат в США: 11 марта 2016 года

Студия: Columbia Pictures

Жанр: комедия

Режиссёр: Луи Летерье («Иллюзия обмана», «Битва титанов», «Перевозчик»)

В ролях: Саша Барон Коэн («Отверженные», «Диктатор», «Бруно»), Марк Стронг («Шерлок Холмс», «Kingsman: Секретная служба»), Пенелопа Крус («Советник», «Пираты Карибского моря: На странных берегах»), Айла Фишер («Великий Гэтсби», «Иллюзия обмана»), Ребел Уилсон («Холостячки», «Ночь в музее: Секрет гробницы»)

Прокатный рейтинг: 18+

Формат: 2D

Хронометраж: 83 мин.

28 февраля 2016 г.
Комментарии