МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

12 августа. Премьера спектакля «Цезарь и Клеопатра»

12 августа. Премьера спектакля «Цезарь и Клеопатра»

Впервые канадский театр будет представлен на экране кинотеатров спектаклем по пьесе одного из самых выдающихся ирландских драматургов и мастера слова, Бернарда Шоу. В главных ролях: обладатель премии «Оскар» Кристофер Пламмер и юная бродвейская актриса Никки М. Джеймс. Оригинальная интерпретация пьесы в исполнении канадского режиссера Деса МакАнуффа заставляет по-новому посмотреть на знаменитых героев и насладиться блестящим актерским дуэтом.

19:30. На экранах кинотеатров в рамках Летнего театрального фестиваля

В Москве и Санкт-Петербурге

Информация о площадках на сайте www.theatreHD.ru

Кристофер Пламмер — канадский актер кино, театра и телевидения, обладатель премий «Оскар», «Золотой Глобус», «Тони», BAFTA и многих других. Исполнял роли в фильмах «Звуки музыки» (The Sound of Music, 1965) и «Игры разума» (A Beautiful Mind, 2001), снимался вместе с Хитом Леджером, Джонни Деппом и Джудом Лоу в картине Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнаса» (The Imaginarium of Doctor Parnassus, 2009), играл Льва Толстого в фильме «Последнее воскресение» (The Last Station, 2009), а также принимал участие в съемках ленты Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона» (The Girl with the Dragon Tattoo, 2011) по роману шведского писателя Стига Ларссона.

Никки М. Джеймс — талантливая американская актриса, чья карьера в основном складывается на театральных подмостках. Тем не менее, широкому кругу зрителей она может быть известна по небольшим ролям в сериалах «Закон и порядок» (Law & Order), «Присяжные» (The Jury) и фильму «Исчезновение Элеанор Ригби: Он» (The Disappearance of Eleanor Rigby: Him, 2013) с Джеймсом МакЭвоем.

С 9 сентября показы пройдут также еще в 31 городе России, в 5 городах Украины и в 2 городах Казахстана.

06 августа 2014 г.
Комментарии