МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

14 апреля. «Больше — меньше» в рамках цикла «Полный артхаус»

14 апреля. «Больше — меньше» в рамках цикла «Полный артхаус»

В 19.00 в Библиотеке киноискусства (ул. Каретный ряд, д.5/10) в рамках цикла «Полный артхаус» пройдет показ сатирического памфлета «Больше-меньше». Картину представит съемочная группа.

Вход свободный

«Больше — меньше»

2013, 111 мин., цв., DCP, стерео

Автор сценария, режиссер Денис Банников, оператор Алексей Бережный, композиторы: Алекс Амадеус, Денис Банников, продюсеры: Жанна Воробьева, Аркадий Яценко

В ролях: Жанна Воробьева, Елена Соловьева, Виталий Максимов, Сергей Пиоро, Дмитрий Новиков

18+

Полина и Татьяна приходят в клинику пластической хирургии, чтобы изменить грудь, потому что обе чувствуют дисгармонию с окружающим «прекрасным» миром... «Пластическая хирургия» в фильме — гипербола перекройки нашего сознания и чувств в постсоветское время. Создатели фильма выступают против превращения жизни в функцию, а нас — в среднестатистических «человеков» с комплексом вины за свое прошлое и настоящее.

Вечер ведет киновед Вячеслав Шмыров.

Вход свободный.

12 апреля 2014 г.
Комментарии