МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

15 — 31 января. Фестиваль КОЛЯДА-ТЕАТР „НА СТРАСТНОМ“

15 — 31 января. Фестиваль КОЛЯДА-ТЕАТР „НА СТРАСТНОМ“

Ежегодно зимние гастроли уральской труппы в Москве проходят под знаком Фестиваля. Приезд «Коляда-театра» в столицу уже не первый год становится одним из самых ожидаемых событий столичного театрального сезона.

В течение 17 дней команда Николая Коляды покажет московским зрителям 20 спектаклей.

В программе нынешнего Фестиваля — три премьеры, семнадцать лучших постановок «Коляда-Театра», две читки новых пьес Николая Владимировича и его учеников.
Премьеры: «Ричард III», «Кошка на раскаленной крыше», «Дом у дороги». Легендарные постановки: «Вишневый сад», «Трамвай “Желание”», «Гамлет», «Король Лир», «Маскарад», «Женитьба», «Слуга двух господ», «Мертвые души» и др. Спектакли по пьесам Николая Коляды: «Два плюс два», «Скрипка, бубен и утюг», «Землемер», «Баба Шанель», «Большая советская энциклопедия».

Спецпрограмма:

24 января — читка новой пьесы Николая Коляды «Клуб брошенных жён»;

30 января — читка новых пьес молодых уральских драматургов.

Вход на читки свободный, но предварительно необходимо записаться по адресу: admin_ao@mail.ru. Количество мест ограничено.

Билеты (от 300 до 2000 рублей) можно заказать по телефону кассы: +7 (495) 694-46-81, +7 (495) 629-1056 (ежедневно, с 12:00 до 20:00).

10 января 2016 г.
Комментарии