МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

16 мая. Творческий вечер актера театра и кино Андрея Мерзликина

16 мая. Творческий вечер актера театра и кино Андрея Мерзликина




Кинотеатр «Полёт»
ул. Нелидовская, д.10, стр. 1.

16 мая в 18:00 в кинотеатре «Полёт» состоится творческий вечер актера театра и кино Андрея Мерзликина. Актер поделится своим кинематографическим опытом, расскажет о работе со знаменитыми актерами и режиссерами, ответит на вопросы зрителей и проведет автограф-сессию. Специальный гость вечера — актер, продюсер и композитор Юрий Ваксман. Зрители также увидят короткометражный дебютный фильм режиссера Андрея Мерзликина «GQ».

В рамках творческого вечера состоится премьерный показ фильма «Гидравлика» (режиссер Евгений Серов, 2010г.). В ролях: Андрей Мерзликин, Юрий Ваксман, Андрей Кузичев, Ирина Лачина. Фильм о том, как однажды совершенное «маленькое» предательство приводит к трагедии. За все в этой жизни приходит расплата, но и накопленная за годы злоба и жажда отомстить тоже чреваты. Эта злоба может вернуться к тебе бумерангом, как гидравлический удар в физике.

Андрей Мерзликин родился 24 марта 1973 года в городе Королев Московской области. По первому образованию — радиотехник космического машиностроения, в процессе получения второго высшего экономического образования Андрей принял решение стать актером и поступил на актерский факультет ВГИКа (мастерская Е.А.Киндинова).

Весь путь, включая переезд в столицу, заучивание наспех басни и само триумфальное поступление во ВГИК заняло ровно две недели. Еще будучи студентом, Андрей полюбил сниматься у молодых неизвестных режиссеров. Его энтузиазм был вознагражден: за роль в короткометражном фильме «Как я провела лето» (режиссер Наталья Погоничева) Мерзликин получил приз за лучшую мужскую роль на кинофестивале ВГИКа. В 2000 году актер работал в международном проекте «Отель „Европа“ (режиссер Иван Поповски), с которым объездил крупнейшие театральные фестивали Европы (Вена, Бонн, Авиньон, Стокгольм, Болонья).

Первая большая роль в кино — фильм «Бумер» Петра Буслова.

В 2001 — 2011 годах — актёр Театра Армена Джигарханяна, Мерзликин был занят в спектаклях: «Ревизор», «Пороховая бочка», «Безумный день, или женитьба Фигаро», «Она в отсутствие любви и смерти», «Театр-убийца».

700 руб. — обычное кресло.

1000 руб. — VIP-диван.

При приобретении 5 и более билетов единовременно — скидка 10%.

Заказ билетов:

Кинотеатр «Полёт»

Тел.: (495) 493 94 36, (495) 492 81 25.

Адрес: ул. Нелидовская, д.10, стр. 1.

http://polet-kino.ru

10 мая 2013 г.
Комментарии