МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

19–22 марта. Наша анимация

19–22 марта. Наша анимация

Показ конкурсной программы 19-го Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале

Кинозал Мультимедиа Арт Музея
ул. Остоженка, д. 16,
м. Парк Культуры, Кропоткинская
www.mamm-mdf.ru
Вход свободный

Фестивальные показы «Открытая премьера: Наша Анимация» стартуют в Москве одновременно с 19-м Открытым российским фестивалем анимационного кино и завершатся в день, когда профессиональное жюри в Суздале назовет победителей.

В программе показов — лучшие работы российских аниматоров за последний год, в том числе фильм «Мой личный лось» Леонида Шмелькова, получивший приз на Берлинале, новый фильм Ивана Максимова «Бум-бум, дочь рыбака», получивший гран-при на фестивале в Тампере, новые работы победителей прошлых лет, а также фильмы талантливых молодых аниматоров.

Расписание показов

19 марта, среда 16:00 Программа «Свежий ветер» 12+, 108 мин.

20 марта, четверг 16:00 Программа «Осколки» 12+, 107 мин.

22 марта, суббота 12:00 Программа «Где начинается радуга» 0+, 65 мин.

13:15 Программа «Долго и счастливо» 6+, 80 мин.

14:45 Программа «Сюрприз» 6+, 95 мин.

16:30 Программа «Мой личный лось» 12+, 75 мин.

17:30 Программа «Мужчина встречает женщину» 16+, 70 мин.

О фестивальных показах

Открытый российский фестиваль анимационного кино известен всем, кто работает в индустрии мультфильмов. Ежегодно аниматоры-профессионалы и студенты профильных учебных заведений собираются на площадке фестиваля, чтобы показать свои новейшие работы соратникам по «мультцеху».

Каждый автор стремится завершить свой фильм к началу отбора. Ведь показ в конкурсной программе фестиваля — уже шаг к победе и профессиональное признание фильма.

«Открытая премьера» — это уникальная возможность увидеть все лучшее, что создали российские аниматоры за прошлый год. Впервые в истории российской анимации путь к широкому зрителю начинается прямо с фестивального экрана. География показов обширна: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Оренбург и даже белорусский Могилев! По самым предварительным подсчетам, на премьерные показы смогут «попасть» более 7 тысяч зрителей.

В каждом городе, где пройдет «Открытая премьера», зрители выберут лучший фильм. Картина, набравшая наибольшее количество голосов, получит специальный приз Фестиваля.

Дополнительная информация на сайтах:

www.suzdalfest.ru

www.coolconnections.ru

www.mamm-mdf.ru

16 марта 2014 г.
Комментарии