МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

19 — 21 июля. Каждый день в кинотеатре «Пионер» в 19:00

19 — 21 июля. Каждый день в кинотеатре «Пионер» в 19:00

Кутузовский пр-т, 21
Ёитиро Кавагути
АЗБУКА ЦИФРОВОГО ИСКУССТВА

Ёитиро Кавагути — всемирно известный художник, «мэтр» компьютерной графики. Уже более 40 лет он работает в этой сфере и по праву считается одним из «пионеров» цифрового искусства. В 1995 году Кавагути представлял Японию на Венецианской Биеннале.

В 2010 на ежегодном фестивале Siggraph (США) Ёитиро Кавагути был удостоен награды за выдающийся вклад в развитие цифровых технологий.

Кавагути создает особую визуальную среду-провокацию, которая реагирует на происходящее в реальности движение. Моделируя двух- и трехмерные изображения, Кавагути оставляет зрителю пространство дополнительной визуальной интерпретации. Исследуя инновации в цифровом искусстве, Кавагути переносит состояние нарративной визуальной культуры в формат новейшего технологического образа.

Художник расскажет о своей практике работы с различными современными технологиями, например, такими как 3D компьютерная анимация, а также покажет наиболее значимые работы, связанные с коммуникацией со зрителем, его вовлечением в создание фильма и формирование визуального высказывания.

Стоимость билетов:

полный — 250 р.

льготный — скидка 30%

19 июля 2012 г.
Комментарии