МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

19 июля. «СОЛДАТЫ УДАЧИ» в «Октябре»

19 июля. «СОЛДАТЫ УДАЧИ» в «Октябре»

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Максима КОРОСТЫШЕВСКОГО «СОЛДАТЫ УДАЧИ».

Главные герои фильма — миллионеры, накопившие капитал в различных областях деятельности: банкир с Уолл-Стрит (Чарли Бьюли), гений видео игр (Доминик Монахэн), русский алюминиевый магнат (Шон Бин), международный торговец оружием (Винг Реймз) и один из основателей мобильной связи (Джеймс Кромуэлл). Им кажется, что они уже все познали в жизни, и ищут новых экзотических развлечений. Чтобы пощекотать нервишки воротилы бизнеса покупают необычный тур, в рамках которого им предлагается лично принять участие в военных действиях в одном из горячих регионов планеты. Разумеется, безопасность клиентов стоит на первом месте «туроператора» — на экзотическом острове их сопровождают телохранители. Кроме того, туристам предоставляют опытного «гида» с серьезным опытом выживания в военное время (Кристиан Слэйтер)... Однако война не любит неоправданный риск и жестоко наказывает тех, кто жаждет поиграть на поле боя. По прибытии на остров, миллионеры оказываются отрезанными от континента, а всю их охрану уничтожают боевики. Богатым туристам приходится самим взять в руки оружие, чтобы остаться в живых.

На презентацию фильма в Москву приехали актеры Кристиан СЛЭЙТЕР, Шон БИН, Винг РЕЙМЗ, и американский продюсер Джефф МОСТ. Одними из первых появились главные виновники торжества — режиссер Максим Коростышевский с супругой Оксаной, которая сыграла в фильме главную женскую роль. Американские звезды высаживались из своих авто прямо у входа в кинотеатр, попадая под шквальный «обстрел» фотокорров и к всеобщей радости фанатов. Наверное, никогда ранее знаменитости не были столь доступны киноманам — улыбчивые актеры с радостью фотографировались со всеми желающими и щедро раздавали автографы. На премьере появились и многие представители отечественного шоу-бизнеса. В том числе были замечены генеральный директор «Каро Прокат» Алексей РЯЗАНЦЕВ, режиссеры Сарик АНДРЕАСЯН и Александр ЖИГАЛКИН, актеры Эдуард РАДЗЮКЕВИЧ и Андрей МЕРЗЛИКИН, актриса и певица Юлия БЕРЕТА, дизайнер Елена УСАНОВА, актриса Дарья ПОВЕРИНА, а также звезды мирового балета Андрис и Илзе ЛИЕПА.

20 июля 2012 г.
Комментарии