МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

20 июля. Группа Uma2rmaH

20 июля. Группа Uma2rmaH

Сольный концерт в московском клубе «Б2»!
Начало концерта в 22:00.

Uma2rmaH — группа, чье творчество любят за присущую им иронию и легкость, чьи песни заставляют задуматься и затрагивают самые потаенные уголки души. Два брата со сцены и с экранов телевизоров подкупают своей искренностью и заразительным стремлением жить, пробовать все неизведанное, своей способностью пускаться в неимоверные авантюры. Их творческий путь начался в 2003, когда на скромной нижегородской студии братья Кристовские записали небольшой демо-альбом, предназначенный для фирм грамзаписи. В прошлом году группе исполнилось 8 лет — именно в 2004 году впервые из всех приемников зазвучала песня «Прасковья», взорвавшей чарты и зазвучавшей из радиоприемников по всей стране — от Калининграда до Владивостока. Последующие ридио-хиты — «Простится», «Ума Турман» и «Ночной дозор» стали не менее успешными, прочно закрепив успех молодого коллектива. Не удивительно, что первый альбом « В городе N» был продан тиражом более миллиона экземпляров, т.е. стал платиновым. Беспрецедентный случай для дебютной пластинки отечественной группы. Сейчас Uma2rmaH — это состоявшийся коллектив с четырьмя успешными альбомами, десятками клипов, массой наград (Russia Music Awards, Премия муз-Тв) и верными поклонниками. Они всегда разные — иногда кажутся повзрослевшими мужчинами в роскошных костюмах, с небрежно не застегнутыми пуговицами, а иногда юными мечтателями, прыгающими с парашютов и испытывающими на прочность свои мотоциклы — но всегда они наивно трогательные и верные себе. Владимир: «Я по натуре мечтатель. Мне в голову все время приходят какие-то бредовые идеи, я ими увлекаюсь и стараюсь воплотить их в жизнь». На концерте в клубе «Б2» музыканты представят публике песни с последнего альбома «В этом городе все сумасшедшие», вышедшего в 2011 году но, конечно же, не обойдется без хитов и сюрпризов. А изюминкой концерта станет высупление диско-фанк группы DASviDOS, продюсированием которой сейчас занимаются братья Кристовские.

10 июля 2012 г.
Комментарии