МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

20 июля «Ленинград» в Москве на свежем воздухе

20 июля «Ленинград» в Москве на свежем воздухе

Группировка «Ленинград» даст большой концерт в Зеленом театре в формате опен-эйра.
Крымский вал.д.9

Выступление обещает стать событием: да, «Ленинград» регулярно бывает в столице, давая концерты как в душных переполненных клубах, так и на опен-эйрах, однако, раньше на открытых площадках группа играла исключительно в рамках фестивалей или каких-то специальных акций. А ведь большой сольный концерт на открытом воздухе — это вовсе не 30 минут фестивального сета! Всех пришедших ждут выверенный до мелочей звук и свет, огромная сцена, трехчасовое шоу в двух частях, премьеры новых песен и огромное количество известных всем наизусть хитов. И всё это в самом центре города, на берегу Москвы-реки! Словом, мероприятие, которое получило лаконичное название «Оупэн Эйр», по всем параметрам обещает стать знаковым как для группы, так и для всех её поклонников. «Мы вьеб....м по полной, равнодушных не останется!», — говорит Шнур о предстоящем концерте. «Это точно...» — с ухмылками на лицах поддакивают ему все 18 членов группировки.

Внимание! VIP-билет без места даёт право отдельного входа (без очереди) на территорию площадк, а также право нахождения в вип-зоне с панорамным видом на сцену и отдельным баром. Кроме того, наличие VIP-билета даёт право свободного прохода в любой из четырех секторов: фан-зона, партер-1, партер-2 и амфитеатр. Супер-VIP (количество ограничено) — диван на три персоны в оркестровой яме с прямой видимостью всей сцены. Начало в 20:00 Вход — от 1000 руб.

10 июля 2012 г.
Комментарии