МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

20 по 30 июля. 25 блокбастеров можно посмотреть бесплатно!

20 по 30 июля. 25 блокбастеров можно посмотреть бесплатно!

НОВЫЙ КИНОТЕАТР «КАРО VEGAS 22» ПОКАЖЕТ 25 БЛОКБАСТЕРОВ ЗА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ
Мегаплекс нового поколения объявляет масштабную промо-акцию
20 июля самый большой и самый современный в России кинотеатр «КАРО Vegas 22» открывает свои двери для всех поклонников кино. Запуск самого амбициозного проекта сети кинотеатров «КАРО» было решено отметить масштабной промо-акцией.
Адрес «КАРО Vegas 22»:
ТРК «Vegas Крокус Сити»
4 и 5 эт.
66км МКАД
м. «Мякинино»

Только 10 дней, с 20 по 30 июля, в залах «КАРО Vegas 22» можно будет посмотреть 25 блокбастеров в 2D и 3D форматах. Для этого необходимо лишь получить приглашение на сайте http://karofilm.ru/#vegas.

В рамках акции будут показаны такие фильмы, как «Легенда №17», «Великий Гэтсби», «Хоббит: Пустошь Смауга», «Сталинград», «Росомаха: Бессмертный», «Гравитация», «300 спартанцев» и многие другие.

Часть картин можно будет посмотреть в новых суперсовременных залах LUXE: A RealD Experience. Их отличает огромный экран со сверхъярким изображением, всепоглощающий трехмерный звук, кресла с увеличенным расстоянием между рядами, расположенные амфитеатром.

Гости кинотеатра смогут испытать новые кресла Turbo, специально разработанные «КАРО» в США для своих зрителей. Главная особенность этих кресел не только в исключительной комфортности, но и в том, что они передают вибрацию в такт событиям, которые происходят на большом экране, и зрители еще больше ощущают себя погруженными в атмосферу кино.

В кинобаре «КАРО» также будет огромный выбор еды и напитков: помимо традиционных попкорна и кока-колы, в нем будут продавать салаты, закуски, сладости, свежие фрукты и мороженое.

После просмотра фильма гости кинотеатра смогут провести время в зоне «КАРО Страйк» с 12 дорожками для боулинга и отдельной VIP-зоной.

Полный список фильмов и расписание доступны на сайте сети кинотеатров «КАРО».

О кинотеатре «КАРО Vegas 22»:

«КАРО Vegas 22» — это 22-зальный мегаплекс нового поколения. Кинотеатр рассчитан на 4477 мест и занимает площадь более 18 000 кв. метров. Это самый большой и самый современный кинотеатр в России. Все залы оборудованы новейшими акустическими, проекционными системами, уникальными сидениями. Передовые технологии кинопоказа такие, как внедренное впервые в России решение LUXE: A RealD Experience, суперсовременный звук Auro 11, Turbo-кресла, вибрирующие в такт действию на экране, огромные плазменные панели в фойе, а также новые стандарты сети в отношении обслуживания, сделают поход в кино ярким впечатлением. В новом «КАРО Vegas 22» появятся зона повышенной комфортности «КАРО Престиж», боулинг «КАРО Страйк» на 12 дорожек, а также второе созданное в партнерстве с «Мерседес-Бенц РУС» кафе MercedesMe.

20 июля 2014 г.
Комментарии