МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

22 мая. Ретроспектива фильмов Альмодовара в «Ролане»

22 мая. Ретроспектива фильмов Альмодовара в «Ролане»

Чистопрудный бульвар, д. 12А

В «Ролане» пройдет мини-ретроспектива фильмов культового испанского кинорежиссера Педро Альмодовара. В рамках ретроспективы будут показаны три картины из Золотой коллекции «Парадиза»: «Возвращение», «Разомкнутые объятия» и «Кожа, в которой я живу». Владельцы клубных карт «Пять звезд» смогут посмотреть все фильмы ретроспективы с 50% скидкой.

22 мая кинотеатр «Ролан» приглашает всех любителей качественного европейского кинематографа на ретроспективный показ картин Педро Альмодовара. Показ приурочен к выходу на российские экраны фильма «Я очень возбужден» — последнего на сегодняшний день творения выдающегося испанца. Картина пополнит уникальную коллекцию фильмов Альмодовара, правообладателем которой является кинокомпания «Парадиз».

Хорошая новость для владельцев клубных карт «Пять звезд»: все фильмы, включенные в программу ретроспективы, можно будет посмотреть с 50% скидкой.

В рамках ретроспективы будут представлены три ленты Альмодовара.

«Возвращение»

Программа стартует в 14:15 показом фильма «Возвращение» — трагикомедии, действие которой разворачивается в современном Мадриде. Эта лента, рассказывающая историю трех женских поколений, была удостоена приза за лучший сценарий на Каннском кинофестивале 2006 года, а актрисы, снявшиеся в фильме, получили коллективную награду за актерскую работу.

«Разомкнутые объятия»

В 16:30 зрителям покажут «Разомкнутые объятия» — драму о бурных испанских страстях и «любовном квадрате» — непростой геометрии человеческих отношений, закончившихся страшной автомобильной катастрофой.

«Кожа, в которой я живу»

В 19:00 зрителей ждет «Кожа, в которой я живу» — научно-фантастический триллер с Антонио Бандерасом в роли нового Франкенштейна, злого гения пластической хирургии.

Все сеансы ретроспективы пройдут в Малом зале «Ролана».

Программа дня завершится новым фильмом Альмодовара «Я очень возбужден», выходящим на широкие экраны страны 23 мая. Премьерный показ состоится в Большом зале «Ролана» в 21:00.

Все фильмы будут демонстрироваться в дублированном на русский язык варианте.

18 мая 2013 г.
Комментарии