МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

23–31 августа. ДОКТОР КТО: «Глубокий вдох» в кинотеатрах России

23–31 августа. ДОКТОР КТО: «Глубокий вдох» в кинотеатрах России

После беспрецедентного успеха специального эпизода научно-фантастического сериала «Доктор Кто», показ которого, приуроченный к 50-летию сериала, прошел более чем в 1500 кинотеатрах по всему миру, BBC Worldwide предоставляет уникальную возможность — увидеть в кинотеатре первый полнометражный эпизод нового, восьмого сезона «Доктора Кто».

В первом эпизоде восьмого сезона задействованы: Питер Капальди, дебютирующий в качестве Двенадцатого Доктора, и Дженна Коулман в роли его спутницы. Режиссер эпизода — Бен Уитли. Сценарист и исполнительный продюсер — Стивен Моффат.

Действие эпизода разворачивается в викторианском Лондоне. Заново регенерировавший Доктор и его вернувшаяся спутница Клара встретятся с любимыми персонажами сериала: Мадам Вастра (Нив Макинтош), Дженни (Кэтрин Стюарт) и Страксом (Дэн Старки).

Премьерный показ 8 сезона станет идеальной стартовой площадкой для новичков, незнакомых с вселенной Доктора, и большим подарком для поклонников сериала.

Москва

КИНОТЕАТРЫ:

Kinostar De Luxe в ТЦ «МЕГА Тёплый стан»

Киностар Делюкс ТЦ Мега Химки

Киностар Нью-Йорк ТЦ Мега Белая Дача

Кронверк Синема Лефортово

Кронверк Синема Облака

Кронверк Синема Семеновский

Люксор Центр

Синема Парк Starlight

Синема Парк Калужский

Синема Парк Метрополис

Синема Парк ТРЦ Глобал Сити

Формула Кино Витязь

Формула Кино Горизонт

Формула Кино Европа

Формула Кино на Мичуринском

Формула Кино на Можайке

Формула Кино на Рублевке

Формула Кино Прага

Формула Кино Сити

Формула кино Чертаново

07 августа 2014 г.
Комментарии