МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

23 -26 января. IV Российская международная кинопремия «Капля» наградит хоррор-фильмы

23 -26 января. IV Российская международная кинопремия «Капля» наградит хоррор-фильмы

Фестиваль пройдет 3 дня: 23, 24 и 25 января в режиме нон-стоп в кинотеатре «Мир Искусства» (ул. Долгоруковская, 33). С утра до поздней ночи зрители увидят лучшие из тех картин, что поступили в оргкомитет фестиваля в течение года: в конкурсной программе будут представлены как работы известных режиссеров, так и новичков жанра. Заявки поступали со всего мира, так что зрители смогут по достоинству насладиться всеми особенностями хоррора разных стран.

В эти же дни в Москву прибудут звездные гости кинопремии. По последним данным в этот раз кинопремию посетят настоящие знаменитости: Эрик Робертс (в представлении не нуждается); японский режиссер легендарного «Годзиллы» Сюске Канеко, звезда нестареющего спилберговского «Полтергейста» Оливер Роббинс; актер фильмов итальянского мастера ужасов Ламберто Бавы Станко Мольнар; продюсер игровых серий «Dead Island» и «Dying Light» Мачиек Бинковски, ну и, наконец, свершилось (!!!) в Москву приедут настоящие легенды мирового хоррора: режиссер Стюарт Гордон и продюсер Брайан Юзна, известные всем без исключения по фильмам «Реаниматор», «Извне», «Никрономикон», «Общество», «Куклы», «Дантист» и многим другим. На церемонии состоится также торжественная передача в Госфильмофонд оригинального экземпляра 35-мм пленки фильма «Реаниматор» лично из рук Брайана Юзны. Среди отечественных знаменитостей на церемонии ожидаются автор бестселлеров «Метро» Дмитрий Глуховский, получивший мировое признание кинохоррора режиссер Михаил Брашинский, музыканты знаменитой рок-группы «Король и Шут» и исполнители главных ролей культового российкого хоррора «Прикосновение» Александр Зуев и Николай Аверюшкин. 25 января в 14:00 в рамках школы кино и телевидения «Созвездие» на территории телецентра «Останкино» пройдет Звездный мастер-класс, QA и автограф-сессии в исполнении звездных гостей кинопремии, а также премьерный показ романтического триллера «29 000 желаний».

А в воскресенье 26 января в 18:30 в уютном и одновременно зловещем особняке Центрального Дома Журналистов на Старом Арбате (Никитский бульвар, 8А) пройдет уже сама Церемония награждения. Одно можно сказать смело: Помимо вручения наград звездам, шоу-программы, которая будет в себя включать цирковые номера и даже шаманские танцы, состоится премьерный показ долгожданного российского хоррора «Проект „ПАНАЦЕЯ“. Все тайны организаторы до последнего раскрывать не планируют, но уже точно известно, что в рамках мероприятия зрители станут частью настоящего интерактивного хоррор аттракциона, а также увидят первую в России выставку страшных кукол от мастеров разных стран.

С 2014 года «КАПЛЯ» активно занимается благотворительностью: в рамках форума пройдет первая в России выставка хоррор-кукол, изготовленных лучшими мастерами многих стран мира. Собранные от продажи кукол средства будут переданы фонду «Линия Жизни».

В этом году победитель конкурсной программы, помимо статуэтки веселого привидения, получит также денежный приз.

Напоминаем, что Кинопремия хоррор фильмов — открытое мероприятие, и ее могут посетить все желающие — поклонники жанра и звезд кино! Билеты на все мероприятия четвертой кинопремии «КАПЛЯ» можно приобрести уже с 1 декабря 2013 года у официального дистрибьютора PONOMINALU.RU.

Приходите, и Вас ждет персональный ужас!!! Подробности на сайте: www.horrorpremia.ru

23 января 2014 г.
Комментарии