МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

23 и 30 ноября. «Смертельный номер или клоуны из Парагвая»

23 и 30 ноября. «Смертельный номер или клоуны из Парагвая»

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой.
ПРЕМЬЕРА остросюжетной комедии Московского Частного Театра Драмы и Комедии «Смертельный номер или клоуны из Парагвая». Режиссер спектакля — Нина Чусова. В гл.ролях: Эвелина Блёданс и Дмитрий Миллер.

Действие происходит в гримерной цирка одного из воображаемых европейских городов. На фоне проходящего в цирке гала-шоу в гримерной сталкиваются всемирно-известный укротитель львов, безнадежно влюбленный в жену мэра города, и пара клоунов из Парагвая, у которых контракт на убийство. В яркой комедии положений с элементами гротеска также участвуют великосветская львица — красавица-супруга мэра города, ее секретарь — хитрая и коварная манипулятор, а также молодой администратор цирка, который мечется между ними и пытается удержать ситуацию под контролем. В пьесе переплетены детектив, комедия положений и пронзительная лирическая история.

Главную женскую роль исполнит Эвелина Блёданс. Ее героиня в прошлом — цирковая артистка. Чтобы убедительно ее сыграть, актрисе пришлось перебороть свой страх и согласиться на непростую для себя сцену — она впервые будет парить с гимнастическим обручем под куполом «цирка».

Режиссер спектакля — Нина Чусова, лауреат премий «Московские дебюты», «Чайка», «Гвоздь сезона», за последние несколько лет поставившая более двадцати премьер в главных столичных театрах.

04 ноября 2017 г.
Комментарии