МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

23 ноября в прокат выйдет мистический триллер Йоакима Триера «Тельма»

23 ноября в прокат выйдет мистический триллер Йоакима Триера «Тельма»

Триллер «Тельма» выдвинут на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» от Норвегии. «„Тельма“ подтверждает, что Триер — уникальный и утонченный кинематографист с широким интернациональным видением. Это фильм, который завораживает, трогает, выходит за рамки» — прокомментировал свое решение норвежский Оскаровский комитет.

Для режиссера Йоакима Триера, родственника прославленного датского режиссера Ларса фон Триера, «Тельма» стала четвертой полнометражной картиной в карьере. Его предыдущий фильм, американский дебют «Громче, чем бомбы» с Изабель Юппер и Джесси Айзенбергом, был номинирован за «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля. Драмы Триера «Реприза» и «Осло, 31-е августа» были награждены призами на фестивалях в Торонто, Роттердаме, Карловых Варах и Стокгольме.

Главные роли в «Тельме» исполнили Элли Харбоа, известная по нашумевшему норвежскому фильму-катастрофе «Волна», и музыкантша и модель Кайя Уилкинс, выступающая под псевдонимом Okay Kaya.

13 ноября 2017 г.
Комментарии