МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

29 октября «ЧЁ»

29 октября «ЧЁ»

ТЕАТР.DOC

29 октября 20:00

24 октября в 20.00

Авторы: Ирина Вилкова и Алексей Литвиненко
Режиссер — Марат Гацалов
В ролях — Ирина Вилкова, Алексей Литвиненко

Перед нами не наркоманы, хиппи или бомжи. Из диалогов понятно, что эти двое — интересные, начитанные, образованные молодые люди с неплохим чувством юмора. Их мимолетный роман длился всего три часа – ровно столько, сколько длилось их знакомство...

*ЧЁ (разг.) — марихуана, гашиш, гидропоника и прочие легкие виды наркотиков, производящиеся из семян, листьев, смолы или цветков конопли. Поэтому «Чё, будешь Чё» — соответственно прямое предложение покурить.

Марат Гацалов, режиссер, актер. Учился на актерском факультете ВГИКа (мастерская Иосифа Райхельгауза). Закончил режиссерский факультет РАТИ (ГИТИС), мастерская Сергея Арцибашева и Юрия Иоффе. Работал актером в театре «Школа современной пьесы». Как режиссер дебютировал постановкой спектакля «ХЛАМ» по пьесе Михаила Дурненкова в Центре драматургии и режиссуры. Вместе с Михаилом Угаровым поставил спектакль «ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ» (совместный проект Театра.doc и Центра драматургии и режиссуры) . Спектакль был удостоен специального приза Национального театрального фестиваля «Золотая маска – 2010».
Спектакль «ЧЁ» в Театре.doc и «ПРИХОД ТЕЛА» в Центре драматургии и режиссуры — две новые режиссерские работы М.Гацалова.

Ирина Вилкова, в 2007 г. окончила ВТУ им Щепкина. Актриса Театра.doc и ЦДР А. Казанцева и М. Рощина. Играет в спектаклях по пьесам Е.Исаевой «Первый мужчина» и «Я боюсь любви». В ЦДР работает в спектакле «Наташина мечта» по пьесе Я.Пулинович. В апреле 2010 года представляла проект «ЧЁ» во внеконкурсной программе «Маска плюс» Национального театрального фестиваля «Золотая маска» (проект «Новая пьеса»).

Алексей Литвиненко, окончил ВТУ им. М.С. Щепкина (мастерская профессора В.И. Коршунова) в 2008 году, затем поступил в труппу Театра Романа Виктюка, где дебютировал в спектакле «R & J. Ромео и Джульетта». Снялся в фильмае «Дети белой богини», т/с «Солдаты». В 2010 году обрел особую популярность, благодаря исполнению роли Ильи Епифанова в телесериале Валерии Гай Германики «Школа».

24 сентября 2011 г.
Комментарии