МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

29 сентября — 10 октября. Международный фестиваль моноспектаклей «SOLO»

29 сентября — 10 октября. Международный фестиваль моноспектаклей «SOLO»

В Москве в шестой раз пройдет Международный фестиваль моноспектаклей «SOLO».

Театральный центр «На Страстном».

Из 250-ти заявок в программу «SOLO» 2014 года отобрано 13 лучших моноспектаклей из России, Италии, Франции, Германии, Польши, Бельгии и Румынии. В афише фестиваля — беспрецедентное количество по-настоящему выдающихся мастеров сцены, работающих в самых разных жанрах современного сценического искусства — Ромео Кастеллуччи, Ян Фабр и Седрик Шаррон, Филипп Хохмайр и Николас Штеманн, Иван Моран, Вирджилио Сиени, Антонио Лателла, Мариус Маноле и Александр Баланеску, польские актрисы Мария Катаржина Глива и Моника Вахович, санкт-петербургские актеры Антон Леонов и Мария Синяева, режиссеры Роман Каганович и Екатерина Ханжарова, пермский актер Анатолий Смоляков и другие.

Открытие фестиваля состоится 29 сентября на глубине 16 метров под землей. Именитый итальянский режиссер, скандалист и провокатор Ромео Кастеллуччи дважды (в 19:00 и 21:00) представит в Москве свой новый моноспектакль «Юлий Цезарь. Фрагменты» в подземном бункере Collector Gallery, площадью 1000 кв.м. Количество мест на московскую премьеру Ромео Кастеллуччи строго ограниченно!

12 сентября 2014 г.
Комментарии