МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

29 сентября. Арт-группа «Сопрано10»

29 сентября. Арт-группа «Сопрано10»

Михаил Турецкий представляет:
Московский Международный Дом Музыки. Арт-группа «Сопрано10».
Лучшие женские голоса России.

Концепция арт-группы — только живой звук, лучшая музыка настоящего, прошлого и даже будущего, энергетика и яркое, неповторимое шоу. 29-го сентября под руководством Маэстро Турецкого в ММДМ состоится акустический концерт «Сопрано 10». Арт-группа подарит городу волшебство голосов, великолепие шедевров мировой музыки с живым музыкальным сопровождением и a capella. Высшее музыкальное и актерское образование в лучших ВУЗах страны. Талант, умение быть в тренде и чуткость к окружающему миру. Владение музыкальными инструментами. И главное — искренность и неравнодушие. А еще с ними живой бэнд — рыжая барабанщица, нереальный пианист и брутальные гитаристы. В профессиональной биографии проекта — гастрольные туры по России и загранице, покоренная столица, участие в качестве хедлайнеров в самых престижных мероприятиях, музыкальных фестивалях и fashion-показах.

Михаил Турецкий: «Сопрано10» — это новый виток бренда «Хор Турецкого», наша женская группа. По мнению специалистов, это лучшие голоса России нового поколения. Кастинг проходил несколько лет, группа репетировала, гастролировала по стране. Они уже объездили всю Россию — от Нижнего Новгорода до Владивостока, были и за рубежом, им рукоплескали во Франции, Швейцарии, США, Канаде, Италии. Сегодня «Сопрано» оценивают как коллектив, который через какое-то время может претендовать на «Грэмми». В составе арт-группы самые лучшие певицы очень разных направлений. Благодаря этому публике можно представить разнообразную программу: от хитов Фредди Меркьюри до композиций Барбары Стрейзанд, от старой советской классики («Ромашки спрятались») до песен Анны Герман, от группы «АББА» до инструментальных произведений великих композиторов, к которым специально написаны поэтические тексты — эта музыка превращается в яркие вокальные произведения. Чем сильна группа «Сопрано»: люди получают на единицу времени очень разнообразное, мощное музыкальное шоу, где есть пища и для души, и для ума, и для сердца — то есть для всех «органов чувств». 29 сентября в ММДМ состоится кристальный концерт, акустика naked — удивительные голоса, живая музыка, не испорченная фонограммой. Каждый зритель в зале получит заряд непередаваемой энергетики, настоящую полетность звучания, искренность каждой композиции. Сопрано10. 29 сентября. ММДМ. Голоса, звучащие в Вашем сердце.

25 сентября 2013 г.
Комментарии