МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

30 июня.  Финские «убийцы» поют о любви. Группа  Eleanoora Rosenhoolm

30 июня. Финские «убийцы» поют о любви. Группа Eleanoora Rosenhoolm

В Eleanoora Rosenhoolm нет никого с таким именем — группа названа в честь вымышленной музыкантами персоны, серийной убийцы-домохозяйки. China-Town-Café. Лубянский пр-д, 25/12

Eleanoora Rosenholm была создана вокалисткой Ноора Томиллой и музыкантами известных построковых групп Magyar Posse и Circle, издалась на важнейшем финском психофолковом лейбле Fonal, критиками характеризовалась в сложносочиненных терминах типа «синематический фолк-поп». В России была уже дважды — в рамках фестиваля в 2007 году, где ее представлял лично посол Финляндии, и с сольным концертом в 2009-м. С тех пор состав группы разросся до 7 человек, а в начале этого года вышла третья пластинка «Hyvaile minua pimea tahti». Новый альбом многими был признан лучшим в дискографии Eleanora Rosenholm: песни стали еще более эпичными и кропотливо аранжированными, журнал «Афиша» охарактеризовал диск как «примерно лучшая музыка на свете». В обновленном составе, с новой программой — 30 июня Eleanoora Rosenholm даст единственный концерт в Москве в China-Town-Cafe. Выступление пройдет при финансовой поддержке членов клуба «2015».

27 июня 2011 г.
Комментарии