МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

30 мая. Юля Савичева — в мультфильме «Эпик»

30 мая. Юля Савичева — в мультфильме «Эпик»

Студия: 20th Century Fox, Blue Sky

Жанр: анимация, приключения, фэнтази

Режиссер: Крис Уэдж

Продолжительность: 102 мин.

Возрастные ограничения: 0+

После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин («Эм Кей») возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира...

Юля Савичева — в мультфильме «Эпик»

Для популярной певицы Юлии Савичевой нынешний год стал временем ярких перевоплощений. В течение нескольких месяцев Юля демонстрирует отличные актерские данные в популярном телешоу, неделя за неделей превращаясь в великих музыкантов прошлого и настоящего. Теперь певица удивит поклонников еще одной необычной для себя работой: она подарила свой голос главной героине новой анимационной ленты компаний BLUE SKY и ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС «Эпик».

Савичева с детства мечтала оказаться за кадром мультфильма, поэтому с радостью приняла предложение очутиться в таинственном мире новой картины. «Моя героиня Мэри так похожа на меня, — не скрывая восторга, рассказывает Юля, — Она — такая же рыженькая, очень эмоциональная и всегда готова помогать тем, кто в беде». Перед озвучанием певица несколько раз посмотрела мультфильм на английском языке, досконально изучила мимику и интонации Мэри, а также пошла на очень неожиданный шаг, чтобы лучше вжиться в роль. «В студию я пришла с точно такой же прической и оделась как мой персонаж», — рассказала Савичева. В мультфильме «Эпик» героиня Юли, 17-летняя девушка Мэри попадает в лесное царство, где вместе с маленькими обитателями таинственного мира она противостоит силам зла. В кинотеатрах анимационную картину можно будет увидеть с 30 мая.

21 мая 2013 г.
Комментарии