МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

4 июня. Усадьба Jazz в Москве-2016

4 июня. Усадьба Jazz в Москве-2016

Масштабный опен-эйр, вопреки названию, не ограничивающий программу джазом, вернется из Царицыно на историческую родину в усадьбу Архангельское. На данный момент в расписании заявлены 4 сцены и 25 коллективов; в их числе группа «Аквариум», прославленный саксофонист Масео Паркер, альтернативная героиня последнего сезона шоу «Голос» Варвара Визбор, израильская соул-певица Эстер Рада, голландский электрофанк-коллектив Kraak & Smaak и именитый аккордеонист Ричард Галлиано. Без фудкорта и дизайн-маркета фестиваль не обойдется.

На сегодняшний день Усадьба Jazz — крупнейший в России фестиваль под открытым небом, объединивший на своей территории jazz, funk, world music, acid-jazz, lounge, jazz-rock, blues и другие музыкальные направления.

www.usadba-jazz.ru

14 мая 2016 г.
Комментарии