МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

5 причин посетить Международный фестиваль «Триумф Джаза»

5 причин посетить Международный фестиваль «Триумф Джаза»

Редактор: family-values.ru


1 Богатая история

Не смотря на том, что первый фестиваль прошел в 2001 году, его история началась за 3 года до этого. Предтечей «Триумфа» стали два «Независимых джаз-фестиваля», которые саксофонист Игорь Бутман провел в 1997 году и в 1998 году. За эти годы в России выступили величайшие джазовые музыканты, среди которых Ди Ди Бриджуотер и Гэри Бертон.

2 Выступление Лорин Талезе

Выпускница Университета Искусств Филадельфии с детства завораживала слушателей своим голосом. Кеннеди-центр в Вашингтоне, Академия Музыки в Филадельфии, NJPAC, Apollo Theater в Нью-Йорк — везде, где бы ни выступала Лорин с сольными концертами, её ждут переполненные залы.

3 Дом Музыки

ММДМ открылся в 2002 году и стал первым и единственным в России центром исполнительских искусств, аналогом знаменитого Кеннеди-центра в Вашингтоне. Сегодня Дом музыки — место особое, со своим лицом, концепцией, своей моделью концертной деятельности.

4 Юбилей Московского джазового оркестра

За годы существования коллектив зарекомендовал себя как один из ведущих оркестров мира и главный катализатор развития джазового искусства в России. На протяжении 20 лет музыканты регулярно представляют нашу страну на самых престижных фестивалях мира.

5 Ришар Бона с новым альбомом

Фанаты называют его «Африканским Стингом», критики зовут суперпрофессионалом и отмечают его способность завораживать публику с первых нот. Полётный голос, умопомрачительное владение бас-гитарой, незаурядный композиторский дар и сценическое обаяние делают выходца из Камеруна одним из лучших шоуменов мирового джаза.

Фестиваль пройдет с 15 по 17 марта в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки

10 февраля 2019 г.
Комментарии