МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

6 декабря, Легендарная Антонелла Руджеро представит программу «Римские каникулы» в Доме музыки

6 декабря, Легендарная Антонелла Руджеро представит программу «Римские каникулы» в Доме музыки

Обладательница редчайшего голоса в 4 октавы, певица Антонелла Руджеро — это уникальное явление в мире музыки. Её композиции отличаются неистощимым мелодическим богатством, изысканными аранжировками и завораживающей красотой вокала

6 декабря в Светлановском зале Дома музыки у зрителей будет редкая возможность по достоинству оценить живое выступление исполнительницы и услышать в её исполнении сочинения, демонстрирующие бесконечные вокальные возможности примадонны от И.С.Баха, Паганини, Гуно до Гершвина, Пьяццоллы, Бернстайна в программе «Римские каникулы».

В 1974 году певица основала коллектив Matia Bazar, который в течение 15 лет многократно занимает первые строчки в европейских и мировых хит–парадах в том числе со знаменитой композицией «Vacanze Romane», а также побеждает в различных музыкальных фестивалях и конкурсах, включая популярнейший итальянский фестиваль в Сан–Ремо. В 1985 и 1988 годах Matia Bazar выступили с грандиозным успехом и в СССР. Новым периодом в творчестве певицы стала запись первого сольного альбома «Libera» («Свободная») в 1996 году. Вслед за ним, в период с 1997 по 2012 годы, в свет выходят ещё двенадцать не менее ярких студийных альбомов певицы, записанных в сотрудничестве с Роберто Коломбо, на разных языках. К ним прикладывают руку такие именитые мастера, как Эннио Морриконе, Джованни Линдо Ферретти, Умберто Бинди, Нико Фиденко и многие другие. Антонелла принимает участие в съёмках клипа «Medea», музыку к которому написал Адриано Гварньери, участвует в шоу «L’abtitudine della luce», созданном Марко Голдином. Композиции исполнительницы с завидным постоянством занимают верхние строчки в мировых музыкальных чартах. Каждое её выступление — это событие, каждая песня отшлифована до мелочей.

30 ноября 2013 г.
Комментарии