МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

6 декабря. Queen: «The Show Must Go On»!

6 декабря. Queen: «The Show Must Go On»!

Трибьют-шоу группы QUEEN
«God Save the QUEEN»
Московский международный Дом музыки
Светлановский зал
6 декабря в 19:00

Этот коллектив достиг колоссального успеха и по праву носит титул «самой лучшей в мире tribute-группы Queen». Участники кавер-группы воплотила в жизнь знаменитый призыв Queen: «The Show Must Go On»! Секрет их успеха заключается не только в высоком профессионализме музыкантов (все композиции исполняются «вживую», без использования накладок, фонограммы или записи отдельных голосов и инструментов).

Истинное восхищение, граничащее с шоком, вызывает уникальное визуальное сходство участников tribute-бэнда с культовыми рокерами, особенно фронтмена группы с самим Фредди Меркьюри! Питер Фристоун, персональный ассистент Фредди, был поражён, увидев группу на сцене, а тур-менеджер Queen был настолько потрясен увиденным, что воскликнул: «Невероятно, они просто как настоящие!». Британский совет подчеркнул неповторимость коллектива, назвав «культурным достоянием мира», а Брайан Мэй отметил группу на персональном сайте.

«Король умер! Да здравствует король!» — первое, что приходит на ум при виде живого и энергичного Фредди Меркьюри, тем самым, проникновенным и пробирающим до самых глубин голосом, исполняющим горячо любимые Who wants to live forever, We are the champions и Bohemian rhapsody! Вот уж действительно: чудес не бывает — чудеса делают люди! На сцене происходит самое настоящее чудо, сродни машине времени, без всяких IT-ухищрений, голограмм и оптических иллюзий. Лишь природное феноменальное сходство певца и его тембра голоса, блестящее актерское исполнение манеры поведения на сцене Фредди и бешеная энергетика, захватывающая настолько, насколько это можно было пережить тогда, на концерте легендарных рокеров! Благодаря этой фантастический кавер-группе вы сможете побывать на концерте «классического состава» Queen, и прочувствовать то, что, казалось, уже никогда не будет возможным.

Трибьют-коллектив объездил с концертами весь мир, и везде музыкантов принимали восторженные залы. Последний раз в России группа выступила на международном фестивале Kubana, где произвела настоящий фурор: зрители в едином порыве пели обожаемые песни Queen и долго рукоплескали музыкантам, вернувшим к жизни легендарное шоу!

Публику Дома музыки ожидает не просто концерт, наполненный удивительной энергетикой и ностальгией, но всецелое погружение в атмосферу того времени, когда на сцене царили легендарные Queen! Не пропустите единственное выступление команды в Москве, программа которого целиком и полностью будет состоять из любимых публикой хитов!

30 ноября 2014 г.
Комментарии