МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

7 февраля. «Эгопойнт»

7 февраля. «Эгопойнт»

Театр «Балет Москва».
Специальная акция для наших читателей!
Премьера 25-го юбилейного сезона!
07.02, пятница // 19:00 // КЦ Москвич

Только с 31 января по 7 февраля вы можете купить билет на балет «Эгопойнт» по специальной цене 200 рублей. Пароль «любовный треугольник». И больше ни слова! Забронировать билет можно по телефону +7 495 6070457 или +7 916 786 10 26. Выкупить билет можно заранее в офисе театра или в день спектакля у администратора театра «Балет Москва» в КЦ Москвич

ЭГОПОЙНТ «Эгопойнт» — работа ведущей танцовщицы Staatsballett Berlin Надежды Сайдаковой, созданной в тесном сотрудничестве с английским музыкантом Люком Слейтером и художником-постановщиком Еленой Лукьяновой.В основе спектакля — личный опыт и переживания хореографа. «Как найти гармонию между невероятным динамизмом нашей сумасшедшей жизни и глубоким человеческим желанием познать себя?» — дилемма, размышления над которой отражены в спектакле «Эгопойнт». Треугольники, многоугольники и замкнутые круги человеческих отношений — центральная тема работы.Берлин по достоинству оценил необычное сочетание современного балета и ультра-современной музыки. Очередь за Москвой!

31 января 2014 г.
Комментарии