МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Александр Олешко озвучил секретного персонажа анимационного фильма «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»

Александр Олешко озвучил секретного персонажа анимационного фильма «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»


Заслуженный артист России закончил работу над дубляжом анимационного фильма «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», созданного по мотивам волшебного шедевра Антуана де Сент-Экзюпери. «Это одна из тех книг, которую можно назвать настольной: в разном настроении, в разные периоды своей жизни я обращаюсь к тем или иным фразам» — рассказывает актер.

Александр озвучил одного из героев, который, с одной стороны, как бы есть в повести, а с другой стороны — в книге его в таком облике нет. «Ничего общего с этим персонажем у меня нет. Как для актера для меня это особенно интересно и азартно. Подобную роль я играл в театре „Современник“ в пьесе Антона Павловича Чехова „Вишневый сад“. Персонаж мультфильма „Маленький принц“ отчасти напомнил мне Епиходова. Я надеюсь, что моё человеческое желание помочь такому герою стать счастливым и свободным прочтётся за той эксцентрикой, которая присутствует в этом образе», — признается Александр.

Анимационный фильм «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» — прекрасный повод сходить в кино всей семьей в канун нового года — картина выйдет на экраны 24 декабря 2015 года. Лента рассказывает о том, что мир был бы невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере, в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Режиссером картины выступил Марк ОСБОРН, известность которому принесла работа над мультфильмом «Кунг-фу панда». Основных персонажей в российском дубляже, кроме Александра ОЛЕШКО озвучили Андрей ЛЕОНОВ, Игорь КОСТОЛЕВСКИЙ, Чулпан ХАМАТОВА, Константин ХАБЕНСКИЙ, Екатерина КЛИМОВА и другие известные актеры театра и кино.

21 ноября 2015 г.
Комментарии