МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Angry birds

Angry birds

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, героев популярной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых персонажей.

В широком российском прокате картина стартует 12 мая, в том числе в формате 3D. При этом, дата выхода в прокат в США — 20 мая 2016 года.

Мировая премьера анимационного фильма «ANGRY BIRDS В КИНО» состоялась 28 апреля, в кинотеатре «Формула Кино на Лубянке». В атриуме «Центрального Детского Магазина на Лубянке» Александр Цекало представил фильм гостям премьеры и ответил на вопросы журналистов на красной дорожке.

«Плакал и смеялся! Я же не видел полностью фильм ни в цвете, ни со звуком, а это прям такой экшн-экшн сплошной. То, о чем я говорил на озвучании: устал кричать, озвучивать удары и падения. Классный мульт, по-моему!» — поделился своими впечатлениями Александр после просмотра картины.

Премьеру посетили Александр Атанесян, группа «Уматурман», Екатерина Вуличенко, Артем Королев, T-killah, Александр Бердников и многие другие.

Роли ы фильме озвучили: Александр Ревва (Могучий Орел), Тимур Родригез (птица Чак),

Семен Слепаков (птица Бомб), Александр Цекало (Ред), Сергей Бурунов (свинья Леонард), участники утреннего шоу Бригада У (Джем — птица-воспитатель, Илья — ранняя птаха и Вики — инструктор йоги) и популярный видео-блогер Сыендук (свинья Росс). Песню «The Mighty Red Song» хора Птенчиков записали студенты школы-студии Sound Media Kids & Polina Gagarina.

30 апреля 2016 г.
Комментарии