МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Анимационная фэнтези-комедия «Ловушка для приведения» — в кинотеатрах с 28 апреля

Анимационная фэнтези-комедия «Ловушка для приведения» — в кинотеатрах с 28 апреля

Главного персонажа — привидения Хьюго, озвучил признанный мастер дубляжа анимационных героев — Михаил Галустян.

Обнаружив привидение в подвале своего дома, 11- летний Том испытывает только одно желание — бежать со всех ног! Опытная охотница за привидениями Хэтти предлагает Тому свою помощь. Оказывается, есть целая секретная служба, которая занимается поиском и поимкой призраков. Однако, познакомившись с очаровательным упитанным привидением по имени Хьюго поближе и узнав его историю, мальчик проникается к нему симпатией. Милый зелёный призрак готов напугать кого угодно... если, конечно, сам не испугается J

Отныне Том, Хэтти и Хьюго — отличная команда охотников за привидениями! Но удастся ли им справиться с древним духом льда, который грозится заморозить всё живое?..

25 апреля 2016 г.
Комментарии