МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Белль и Себастьян: приключения продолжаются

Белль и Себастьян: приключения продолжаются

редактор: Фамильные ценности

В разгар летних каникул на российские экраны возвращается вторая часть полюбившейся трилогии «БЕЛЛЬ И СЕБАСТЬЯН» — продолжение приключений мальчика Себастьяна и его четвероногой подруги Белль.
Кинокомпания Пионер выпустит семейную картину «БЕЛЛЬ И СЕБАСТЬЯН: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ» в повторный прокат с 30 июня.

Продолжение приключений мальчика Себастьяна и пиренейской горной собаки Белль. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, но не вернулась Анжелина. Однажды в городок приходит страшная весть: самолёт, на котором Анжелина возвращалась домой, потерпел крушение где-то в альпийских лесах. Никто, кроме Себастьяна, не верит, что девушка могла спастись. Верные друзья Белль и Себастьян отправляются на поиски Анжелины. Им предстоит пройти через множество испытаний и узнать тайну, которая изменит их жизнь навсегда.

Жанр: детский, семейный, приключения

Возрастное ограничение: 6+

Хронометраж: 97 мин.

Режиссер: Кристиан Дюге Сценарий: Сесиль Обри, Джульетт Сэйлс, Фабьен Суарез

Актеры: Феликс Боссюэ, Тьерри Нёвик, Марго Шателье, Тилан Блондо, Урбен Канселье

30 июня 2022 г.
Комментарии