МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

C 10 октября. «Бойфренд из будущего»

C 10 октября. «Бойфренд из будущего»

Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он... умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь.
Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза...
Режиссер и автор сценария:
Ричард Кёртис — номинация на Оскар, Реальная любовь, Ноттинг Хилл, Дневник Бриджет Джонс, Четыре свадьбы и одни похороны

На протяжении трех десятилетий Ричард Кертис с успехом работал в кино и на телевидении. Незабываемые герои его фильмов и сериалов позволяли зрителям смеяться над собственными страхами и плакать над душещипательными историями, случающимися сплошь и рядом.

Кертис начал свой путь в индустрии развлечений в конце 70-х годов прошлого века с должности сценариста таких телевизионных сериалов, как «Не девятичасовые новости», «Черная гадюка», «Мистер Бин» и «Викарий из Дибли». Спустя двадцать лет он попробовал свои силы в полном метре, написав сценарии классических комедийных мелодрам ЧЕТЫРЕ СВАДЬБЫ И ОДНИ ПОХОРОНЫ; НОТТИНГ ХИЛЛ; и ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС. В 2003 году он использовал полученный опыт в работе над режиссерским дебютом под названием РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. В 2009 году на экраны вышло его «письмо от меломанов 60-х» — музыкальная комедийная драма РОК-ВОЛНА.

Фильм БОЙФРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО станет, пожалуй, его самым характерным фильмом на текущий момент.

Когда Тиму Лэйку исполнился 21 год, он узнал, что обладает исключительным даром — путешествовать во времени...

В ночь после очередного неудачного празднования Нового Года отец Тима рассказывает сыну, что все мужчины в их семье обладали способностями перемещения во времени. Тим не может изменить историю, но он может повлиять на события в собственной жизни. Молодой человек решает, что редкий дар поможет ему... найти девушку своей мечты. Ему предстоит выяснить, что это не так просто, как кажется.

Тим переезжает с побережья Корнуолла в Лондон, чтобы учиться на юриста. В столице он знакомится с очаровательной, но закомплексованной девушкой Мэри. Они влюбляются друг в друга, но инцидент по время очередного перемещения во времени ставит их роман под угрозу. Молодым людям приходится встречаться снова и снова, и после многочисленных игр со временем Тиму все же удается завоевать сердце Мэри.

После этого герой использует свои невероятные способности, чтобы сделать идеальное предложение, чтобы спасти свадебную церемонию от ужасных речей шафера, чтобы уберечь лучшего друга от профессиональной катастрофы. Однако, несмотря на необычную жизнь, Тиму предстоит понять, что поистине волшебный дар не сможет уберечь его от горестей и утрат, взлетов и падений, которые переживает любая семья. Путешествия во времени — это не только величайший дар, но и большая ответственность. Не говоря уже об опасности.

БОЙФРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО, комедия о любви и перемещениях во времени, которая наглядно показывает — жизнь можно прожить счастливо и без искажений пространственно-временного континуума.

Главные роли в фильме исполнили Донал ГЛИСОН (АННА КАРЕНИНА; ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ) в роли Тима Лэйка, Рэйчел МАКАДАМС (ДНЕВНИК ПАМЯТИ; КЛЯТВА; ШЕРЛОК ХОЛМС) и Билл НАЙИ (ОТЕЛЬ «МЭРИГОЛД»: ЛУЧШИЙ ИЗ ЭКЗОТИЧЕСКИХ; РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ).

В ролях второго плана стоит отметить Тома ХОЛЛАНДЕРА (ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА; ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ), который сыграл Гарри, деспотичного домохозяина Тима, и Марго РОББИ (телесериал «Соседи»; ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ), которой досталось амплуа Шарлотты, бывшей возлюбленной Тима.

Кертис подобрал впечатляющую закадровую команду, включая оператора Джона ГАЛЕСЕРИАНА (КАК СУМАСШЕДШИЙ; ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ), художника-постановщика Джона Пола КЕЛЛИ (ЕЩЕ ОДНА ИЗ РОДА БОЛЕЙН; ОДНАЖДЫ В ИРЛАНДИИ), монтажера Марка ДЭЯ (франшиза о ГАРРИ ПОТТЕРЕ; телефильм ДЕВУШКА ИЗ КАФЕ), дизайнера костюмов Верити ХОУКС (БОЛЬШОЙ КУШ; ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ) и композитора Ника ЛЭЙРД-КЛОУСА (ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ; БИТВА ЗА ХАДИТУ).

Ричард КЕРТИС выступил сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером фильма. Картину спродюсировали представители студии Working Title Тим БЕВАН (ОТВЕРЖЕННЫЕ; АННА КАРЕНИНА) и Эрик ФЕЛЛНЕР (ОТВЕРЖЕННЫЕ; РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ), которые продюсировали все фильмы Кертиса, а также Ники Кентиш БАРНС (РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ; МОЙ МАЛЬЧИК). Компанию Кертису в качестве исполнительных продюсеров составили Лиза ЧЕЙСИН (КОНТРАБАНДА; ОТВЕРЖЕННЫЕ) и Амелия ГРЕЙНДЖЕР (АННА КАРЕНИНА; ОТВЕРЖЕННЫЕ).

22 сентября 2013 г.
Комментарии