МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Что и требовалось доказать»

«Что и требовалось доказать»

редактор: Фамильные ценности

Следствие по законам математики — премьера второго сезона детектива «Что и требовалось доказать»

В марте телеканал ТВ-3 покажет подряд сразу два сезона сериала «Что и требовалось доказать» с Денисом Шведовым и Тимофеем Трибунцевым. 13 марта в эфире стартует первый сезон, а с 20 марта зрителей ждёт премьера — продолжение проекта, в котором список главных действующих лиц пополнит персонаж Кирилла Кяро.


«Что и требовалось доказать» — это история двух противоположностей, которым удаётся создать невероятный рабочий тандем. Обычный следователь из Санкт-Петербурга Олег Ширяев (Денис Шведов) знакомится с экстравагантным профессором Дмитрием Штоппелем (Тимофей Трибунцев). Анализируя хитроумные преступления и выявляя их закономерность с помощью теорем и расчётов, учёный помогает полиции найти и обезвредить преступников. Во втором сезоне у злоумышленников останется ещё меньше шансов уйти от правосудия: к расследованиям подключится профессор психиатрии Егоров (Кирилл Кяро). Однако если раскрывать сложные дела у героев получается виртуозно, то в личной жизни у них всё довольно запутанно...

Всем ценителям нетривиальных криминальных сюжетов, острого юмора и актёрской харизмы — включайте ТВ-3 с понедельника по четверг в 20:30 и смотрите «Что и требовалось доказать» в линейке «Ужин с детективом»!

«Что и требовалось доказать», 2 сезон

В главных ролях: Денис Шведов, Тимофей Трибунцев, Лидия Милюзина, Софья Озерова, Кирилл Кяро, Дмитрий Воробьев, Михаил Ремарук, Андрей Феськов, Дарья Румянцева и др.

Производство: «Студия Чеховъ»

Исполнительный продюсер: Максим Лещенко

Продюсеры: Игорь Толстунов, Нелли Яралова, Сергей Козлов, Станислав Хапсаев, Владимир Щегольков, Мария Шухнина

Режиссёр: Владимир Щегольков

Оператор-постановщик: Пётр Духовской

Художник-постановщик: Кристина Козловская

Художник по костюмам: Валентин Гнездилов

Художник по гриму: Сергей Сирин

Звукорежиссёр: Валерий Шохин

Режиссёр монтажа: Альбина Антипенко

Композитор: Алексей Айги

09 марта 2023 г.
Комментарии