МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Фильм «Место под соснами» в прокате с 18 апреля

Фильм «Место под соснами» в прокате с 18 апреля

Три секс-символа Голливуда застолбили «МЕСТО ПОД СОСНАМИ»



Нашумевший фильм Дерека Сьянфранса с Райаном Гослингом, Бредли Купером и Евой Мендес выходит в прокат

Профессиональный мотогонщик Люк (Гослинг) вынужден грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Столкновение с полицейским (Купер) приводит к трагической развязке, но спустя много лет история получает продолжение из-за повзрослевшего сына Люка, который оказывается в одном классе с сыном убийцы своего отца...

Интересные факты: — Съемки фильма проходили в городке Скенектади, который находится в северной части штата Нью-Йорк. Ранее жившие в этих местах индейцы-могавки называли эти земли «сосновые равнины», отсюда и происходит название фильма; — Бредли Купер возглавляет список самых сексуальных мужчин планеты по версии журнала People;

— Во время съемок у исполнителей главных ролей Евы Мендес и Райана Гослинга начался роман;

О чем говорят актеры

Райан Гослинг: Мне пришлось учиться выполнять трюки и понадобилось изрядное количество времени, когда я готовился к съемкам. Нужно было понять и заучить движения почти наизусть, чтобы выйти на съемочную площадку готовым к работе. Мой герой — романтик, идеалист, живущий эмоциями, не умеющий почти мыслить рационально. Это его дар и его же беда. В какой-то момент этими качествами один из персонажей решает воспользоваться. сложно было работать, понимая, что есть линии, которыми ты не можешь пожертвовать. Но в целом нам удалось сделать вполне качественную ленту.

Ева Мендес: я посмотрела его дважды и действительно горжусь этим фильмом. На сегодняшний день я не знаю ни одного другого американского режиссера, который бы сделал что-то столь же необычное.

О чем говорит режиссер

Дерек Сьянфранс про самый лучший отзыв о фильме: Я не отношу себя к режиссерам-предвестникам. Мне просто хочется, чтобы зритель получал удовольствие от моих работ, растворялся в них и брал в свою жизнь из них только то, что ему близко. Самый лучший отзыв об этой картине я получил от очень влиятельного уважаемого господина, имя которого я лучше оставлю в тайне. Он рассказывал, что после просмотра фильма он отменил деловой ужин, позвонил своей бывшей жене и сказал ей: «Я знаю, что сегодня не моя очередь, но можно мне забрать его?» После этого он проехал через весь город, чтобы забрать своего сына-подростка. Он привез его к себе, и они вместе провели ту ночь.

The Place Beyond the Pines

Слоган: Если мчишься как молния — взорвешься как гром

Страна: США, 2012

Жанр: Криминальная сага

Режиссер: Дерек Сьянфранс

В ролях: Райан Гослинг, Брэдли Купер, Ева Мендес, Рэй Лиотта, Роуз Бирн

Хронометраж: 140 мин.

Прокатчик: Caravella DDC

Возрастное ограничение: 16+

18 апреля 2013 г.
Комментарии