МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Фильм «Шеф» комедия с индийским колоритом

Фильм «Шеф» комедия с индийским колоритом

Официальный ремейк фильма «Повар на колёсах» (2014)
Прокат в России: ИНДИАН ФИЛМЗ
Режиссёр: Раджа Кришна Менон
Продюсеры: Бхушан Кумар, Викрам Малхотра, Раджа Кришна Менон
Жанр: комедия
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 133 минуты
Формат: 2D
Прокат: с 26 октября по 8 ноября

В ролях:
Саиф Али Кхан («Фантом», «Счастливый финал», «Двойники»)
Падмаприя Джанакираман («Бабочка-Будда», «Кобра»)
Дхануш Картхик («Ты здесь»)
Свар Камбле

В постоянной попытке удивить своих посетителей, знаменитый шеф- повар Рошан Калра теряет вкус к жизни и вдохновение в работе. Он уходит из мишленовского ресторана Galli в Нью-Йорке и возвращается в Индию к семье — жене Радхе и 11-летнему сыну Армаану. Рошан должен найти себя, переосмыслив подход к работе. Он покупает грузовик, открывает закусочную на колесах и вместе с сыном отправляется в кулинарное путешествие по Индии. Рошан заново открывает для себя родную страну со всем ее многообразием гастрономических традиций, чтобы вернуть свою страсть к кухне и найти ключ к счастью.

Актер Саиф Али Кхан о фильме: «Всегда приятно работать с людьми, привносящими нечто свежее, новое в историю. Конфликт двигает сюжет вперед, делая историю интереснее и многообразнее. И чем сложнее конфликт, тем интереснее закручен сюжет. Наш фильм об отношениях, о любви и семье, а еще о предназначении в профессии. Пришлось ли мне чему-то научиться ради роли? Пришлось попотеть, конечно, на кухне, но клянусь — но не около еды (смеется)».

Фильм «Шеф» выходит 26 октября в ограниченный прокат.

18 октября 2017 г.
Комментарии