МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Гарик Сукачев снимет фильм о чемпионке по синхронному плаванию

Гарик Сукачев снимет фильм о чемпионке по синхронному плаванию

Лидер группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачев собирается снять фильм под рабочим названием «Лучшая в мире», рассказывающий о чемпионке по синхронному плаванию, сообщает РИА «Новости». Проект был представлен на открытом питчинге в Министерстве культуры РФ 26 июля 2013 года.

— Начинается история с того, что в далеком сибирском городе погибает молодая сплавщица, но чудом выживает трехмесячная девочка — застревает в бревнах, — рассказывает о сюжете артист. — Ее спасает молодой человек. Это история о ребенке, который попал в тяжелейшие условия. У нее не было никаких шансов, чтобы стать лучшей в мире. Но мужчина, который ее спас, тренер по плаванию, он так любит синхронное плавание, что стал ее тренировать, и в достаточно юном возрасте она стала побеждать на соревнованиях.

По словам музыканта, картина закончится реальным случаем, произошедшим на Олимпиаде 1994 года, когда женская российская сборная по синхронному плаванию показывала свое выступление без музыкального сопровождения и заработала высокие оценки. Эту историю Гарику Сукачеву рассказала трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева, которая и выступит на этом проекте консультантом.

Спродюсирует картину Джаник Файзиев. По его словам, уже есть договоренность с актером Владимиром Машковым о том, что тот исполнит роль тренера. Кастинг на главную роль еще не начат. Бюджет картины составит 192 млн рублей, половину из которых на проект уже готово выделить Министерство культуры Азербайджана.

30 июля 2013 г.
Комментарии