МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Гастроли Вологодского театра кукол «Теремок»

Гастроли Вологодского театра кукол «Теремок»

Со 2 по 4 февраля в Московском театре кукол на Бауманской пройдут гастроли Вологодского областного театра кукол «Теремок».
Гости привезут в столицу три спектакля, среди которых две постановки для семейного просмотра и спектакль для взрослых «Кармен», за который режиссер Борис Константинов получил «Золотую маску».

Кармен

2 февраля 19:00

Вечная история, которой не нужны слова. Переливы испанской гитары и звук кастаньет расскажут о любви и смерти больше, чем неровный голос.

Игра музыки и света, экспрессия жеста вырубленных из дерева кукол. Яркий пластический рисунок, народные мотивы, переплетающиеся с ритмами фламенко.

В этом спектакле без слов важен каждый звук — под музыку Бизе Кармен и ее возлюбленный отбивают свой неистовый танец любви. Харизматичные, точные куклы, хрупкие и нервные, с деликатной точностью передают страстный характер персонажей.

Колобок (3+)

3 февраля 11:00, 13:30

Этот озорной спектакль поставлен по мотивам всеми любимой сказки. Авторы спектакля, лауреаты «Золотой маски» Петр Васильев и Алевтина Торик, создали заводную историю со множеством секретов и чудес.

Во время путешествия главного героя внимание зрителей привлекают обаятельные и остроумные персонажи: Заяц, Волк, Медведь и даже Червячок. А также необычные декорации, например, в виде удивительной музыкальной шкатулки с волшебным ключиком. Но сказка эта не простая, а со счастливым финалом, как и должно быть в любой доброй истории!

Мишук, или Сказка о непослушном медвежонке (3+)

4 февраля 11:00, 13:30

Спектакль «Мишук» поставлен по мотивам сказки писателя Василия Белова. Приключения забавного медвежонка по имени Мишук и его друзей не оставят равнодушными ни юных зрителей, ни утонченных театралов.

Сопереживая забавным и добрым героям постановки, дети смогут постичь простые, но важные истины. Посмотрев спектакль «Мишук», они научатся ценить любовь, заботу родителей и смогут в очередной раз понять, что дороже и уютней родного дома, где тебе всегда рады, нет ничего на свете.

Адрес театра: ул. Спартаковская 26/30

м. Бауманская

19 января 2018 г.
Комментарии