МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Голубая игуана

Голубая игуана

С 23 августа «Голубая игуана».
В главной роли актер и продюсер фильма обаятельный Сэм Рокуэлл, недавно удостоенный «Оскара» за фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».


Мелкие мошенники Эдди и Пол досрочно входят из тюрьмы и теперь прозябают в нью-йоркской закусочной. Казалось, им не светит уже ничего интересного в этой жизни. Но однажды к ним в забегаловку заглядывает англичанка Кэтрин Руквуд, неудачница и авантюристка. Она уговаривает парней отправиться в Лондон и украсть уникальный бриллиант — «Голубую игуану».

Великобритания, 2018

Комедия

Режиссер Хади Хаджэйг («Чистая кожа»)

Продюсеры Сэм Рокуэлл, Том Лассалли («Силиконовая долина»)

В ролях: Сэм Рокуэлл («Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Луговые собачки», «Всё путём», «Фрост против Никсона», «Приговор»), Бен Шварц («Всё путём», «Прогулка»), Саймон Кэллоу («Амадей», «Эйс Вентура 2: Когда зовет природа», «Комната с видом», «Четыре свадьбы и одни похороны», «Влю.бленный Шекспир»), Аманда Донохью («Безумие короля Георга», «Лжец, лжец»), Аль Уивер («Венецианский купец», «Я и Орсон Уэллс», «Шерлок»)

19 июля 2018 г.
Комментарии