МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Горько! 2» бьет реккорды

«Горько! 2» бьет реккорды

По предварительным данным, за первые четыре дня проката, с 23 по 26 октября включительно, приключенческая комедия «Горько! 2» собрала в кинотеатрах России и СНГ (без учета Украины) миллион зрителей и 247,4 млн рублей. Это позволило «Горько! 2» на старте превысить кассовые показатели первой части, стать лидером уикенда и уже за четыре дня окупить затраты на свое производство (80 млн рублей).

С четверга по воскресенье в 2000 кинозалах страны состоялось около 35 000 сеансов фильма, что сделало «Горько! 2» самым крупным российским релизом за современную историю отечественного кинопроката.

23 октября картина также стартовала в прокате на Украине, где за первый уикенд собрала 11 млн рублей. Это лучший результат среди российских фильмов, вышедших на украинские киноэкраны с марта 2014 года.

28 октября 2014 г.
Комментарии