МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Хандра

Хандра

Это правдивая история троих друзей, снимающих вместе квартиру в Москве. Безработный Деня встречает беременную бывшую из Красноярка, диджей Виталик теряет деньги за хату, а режиссер Леша пытается вместо рекламы кондиционеров снять артхаусный фильм. Разобраться с проблемами друзьям мешают киргизы-заговорщики, врачи-сексисты, омоновцы-ГЛИЦИНисты и прочие небезопасные сограждане. А все это — ради того, чтобы каждый на утро проснулся счастливым.


С 1 октября

Режиссер: Алексей Камынин («Ложь или действие»)

В ролях: Данила Якушев, Михаил Тройник, Кирилл Ковбас, Екатерина Агеева, Анна Чиповская, Равшана Куркова, Иван Янковский, Тимофей Трибунцев, Александр Гордон, Юлия Ауг, Cветлана Мамрешева, Даниил Стеклов, Ксения Зуева.

19 сентября 2020 г.
Комментарии