МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Комедия для всей семьи «Спасти панду»

Комедия для всей семьи «Спасти панду»

В кинотеатрах с 6 августа
Фильм рассказывает о приключениях детектива Джу, который после несчастного случая начинает понимать язык братьев наших меньших. С этой идеи все и начиналось: «Что если однажды я смогу общаться с животными?» Комедийную составляющую подчеркивает необычная подача: человек и животное вместе проводят расследование.

Редактор: family-values.ru


Рассказывая о производстве фильма, режиссер Ким Тхэ-юн отмечает: «Я размышлял о том, понравится ли он непривычной к говорящим животным корейской публике. Я счел, что с технической стороны корейский кинематограф вполне готов к воплощению этой концепции. Оставалось добиться того, чтобы наша история получилась занимательной и не противоречивой».

Отношения агента Джу, который обрел способность общаться с животными, и полицейского пса-болтуна Али являются одним из важнейших юмористических столпов фильма «Спасти панду». Как Том и Джерри, Шерлок и Ватсон, Пэт и Мэт, этот дуэт неизбежно заставляет зрителей смеяться. Интереса добавляет и новая техника расследования с привлечением животных, изобретенная Джу. Это изюминка фильма «Спасти панду».

«Спасти панду» — необычная история расследования, которое вместе с человеком ведут животные. Фильм гарантированно подарит зрителям здоровый смех и позитивный настрой.

Потрясающая химия между актерами: Ли Сон-мин, Ким Со-хён, Пэ Джон-нам и Щин Ха-гюн!

А великолепная игра Ингу, «главной собаки», просто растопит сердца публики.

Все актеры тщательно продумывали свои роли, но Ли Сон-мин уже одним своим присутствием на площадке всех поразил. Ли Сон-мин — настоящая икона актерского мастерства в Корее. Долгое время он играл в театре, его актерский диапазон охватывает множество ролей в ряде жанров. Среди его работ — роли в фильмах «Шпион пошел на север», «Шериф» и «Свидетель». Появлялся он и в телепроектах, таких как «Мисэн: неудавшаяся жизнь» и «Золотое время». В «Спасти панду» Ли Сон-мин перевоплотился в спецагента, умеющего разговаривать с животными. Удостоенный награды «Лучший актер» за роль в «Шпион пошел на север», Ли Сон-мин впервые снимается с таким необычным напарником — собакой. Режиссер Ким Тхэ-юн выразил признательность за его работу: «Ли Сон- мин очень любит комедию, хотя сразу по нему и не скажешь. В сценах с животными играть очень сложно, но он великолепно справился».

Актриса Ким Со-хён играет директора Мин, харизматичную и слегка неуклюжую начальницу Джу. Ее образ роковой женщины и классическая красота неизменно привлекают внимание публики.

Пэ Джон-нам, актер, переквалифицировавшийся из фотомоделей, играет Мансика, рядового агента, который отличается чрезмерным рвением. Актер участвовал в ряде эстрадных постановок (его коронной фразой было «Почему бы и нет?»), а потом продемонстрировал изрядный актерский и комедийный талант в фильмах «Мистер солнечный свет» и «Шериф». Пэ Джон-нам говорит, что его персонаж, хоть и отдается работе со всей страстью, разбирается в ней не очень хорошо, и это очень близко самому актеру. Он по сути играет свою собственную жизненную ситуацию, и публика не может этого не почувствовать.

В «Спасти панду» есть и еще один дебютант. Это пес Ингу, очень многообещающий актер. Ингу составил идеальный дуэт с Джу, их переругивания просто уморительны. Ингу, исполняющий роль Али, — элитная немецкая овчарка, он прошел подготовку по программе обучения военных собак за границей. За его сосредоточенность и потрясающую актерскую игру на площадке Ингу прозвали «главной собакой». И он несомненно одна из ярчайших звезд в «Спасти панду».

Таким образом, актерский ансамбль фильма беспрецедентен. Топовые звезды корейского кинематографа удивят своей потрясающей актерской игрой в забавнейших комедийных сценах. Об этом фильме неизбежно заговорят.

06 августа 2020 г.
Комментарии