МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Конкурс короткого метра «Окно в Интернет»

Конкурс короткого метра «Окно в Интернет»

Впервые в рамках фестиваля российского кино «Окно в Европу» проходит интернет-конкурс короткометражных фильмов «Окно в Интернет». Время проведения: с 10 июня по 4 августа. Организаторы: фестиваль «Окно в Европу», компания X-MEDIA DIGITAL (на площадках видеохостинга YouTubе) и портал «КиноПоиск».

К участию приглашаются авторские работы длительностью от 3 до 15 минут, созданные в жанрах игрового, неигрового и анимационного кино. Три фильма, победивших в конкурсе будут показаны на XXI фестивале российского кино «Окно в Европу» в городе Выборге с 8 по 14 августа. Автор фильма-победителя сможет побывать на фестивале в качестве участника и станет обладателем «Золотой карты» сети кинотеатров «Пять звезд». Все участники, прошедшие во второй тур конкурса получат «Серебряную карту» сети кинотеатров «Пять звезд».

Лидерами конкурса станут фильмы, получившие наибольшее количество просмотров. Лучших из лучших будут выбирать пользователи портала КиноПоиск. Самый активный и творческий участник обсуждения программы интернет-конкурса также станет гостем фестиваля «Окно в Европу»

Правила проведения и заявку можно найти в разделе «Интернет-конкурс» официального сайта фестиваля «Окно в Европу» http://www.okno-filmfest.ru/.

Подать заявку на участие

Снимайте кино! Обсуждайте кино! Выходите в интернет! Приезжайте в Выборг!

25 июля 2013 г.
Комментарии