МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Мистический триллер “Бег”

Мистический триллер “Бег”

Редактор: family-values.ru


В фильме сыграли «Лучшая сериальная актриса» по версии международного фестиваля Cannesseries 2020 Полина Максимова, Евгений Романцов, Данила Якушев, Мария Миногарова, Мария Ахметзянова, Леонид Громов, Данил Стеклов, Олег Васильков, Надежда Маркина и другие звезды российского кино.

Режиссером проекта выступил Андрей Загидуллин («Водоворот»)

В прокат лента выходит уже 19 ноября


Мистический триллер “Бег” режиссёра Андрея Загидуллина предлагает совершенно новый способ перемещения во времени. Но за фантастической оболочкой — стремительно развивающаяся драма о цене и оценке человеческого успеха и одновременно увлекательный детектив.

Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин (Евгений Романцов) попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность — на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя (Полина Максимова) расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.

“Бег” — кино с двойным дном в яркой жанровой упаковке. В нем изящно переплетены вместе спорт, человеческие страсти, фантастические приключения и хитрый детектив, что превращается этот микс — в увлекательный зрительский фильм.

17 ноября 2020 г.
Комментарии