МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: ЛУЧШИЕ ГОДЫ»

«МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: ЛУЧШИЕ ГОДЫ»

Редактор: family-values.ru

Эксклюзивнщу обращение Клода Лелуша к российским зрителям
по случаю выхода в прокат мелодрамы
«МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: ЛУЧШИЕ ГОДЫ».

Картину можно увидеть в кинотеатрах с сегодняшнего дня,
к юбилею Жан-Луи Трентиньяна.


11 декабря прославленному актеру, обладателю премии «Каннского кинофестиваля» Жан-Луи Трентиньяну исполняется 90 лет. К юбилею знаменитого француза компания Capella Film выпускает в прокат самую трогательную мелодраму декабря — «Мужчина и женщина: Лучшие годы», где главные роли исполнила те же актеры, что и в легендарном фильме «Мужчина и женщина».

Знаменитый режиссер и обладатель премии «Оскар», Золотой пальмовой ветви «Канского кинофестиваля», Золотого льва «Венецианского кинофестиваля» и премии Юнеско Клод Лелуш обратился к российским зрителям, записав эксклюзивное видео. Маэстро поздравляет от себя Жан-Луи Трентиньяна и признается в любви России и обещает приехать в нашу страну со следующим фильмом.

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: ЛУЧШИЕ ГОДЫ

В главных ролях: Жан-Луи Трентиньян («Мужчина и женщина», «Конформист», «Дзета», «Человек, который лжет»), Анук Эме («Мужчина и женщина», «8 с половиной», «Прыжок в пустоту»), Моника Белуччи («Малена», «Страсти Христовы», «Необратимость»), Марианн Деникур («С тобой и без тебя», «Гиппократ»)

Режиссёр и автор сценария: Клод Лелуш («Мужчина и женщина», «Отверженные», «Вся жизнь», «Баловень судьбы» и др.)

Продюсеры: Сэмюэл Хадида («Парфюмер: История одного убийцы», «Братство волка», «Настоящая любовь»), Виктор Хадида («Лэсси», «Возмездие»), Жан-Поль де Видас («Отверженные», «Баловень судьбы»), Клод Лелуш («Мужчина и женщина», «С Новым годом».

История великой любви возвращается. Спустя много лет Жан-Луи и Анна снова встретятся, чтобы погрузиться в прошлое и вспомнить лучшие годы своей жизни. Неожиданно сильное и волнующее чувство вырвет героев из холодных оков одиночества.

12 декабря 2020 г.
Комментарии