МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Новое кино Австрии

Новое кино Австрии

Австрийский культурный форум, Арт-объединение CoolConnections при поддержке АО «Райффайзенбанк» и торгового отдела посольства Австрии в Москве представляют фестиваль нового кино Австрии.

Фестиваль пройдет с 13-17 апреля в Центре документального кино (Зубовский бульвар, 2).

В отборной пятерке фестивальных фильмов — самые остроумные, оригинальные и живые высказывания об истории и современности. Прямой мост между нашим временем и беспокойным прошлым прокладывает экспериментальная картина «Мечтатели»,

дающая сегодняшней молодежи шанс погрузиться в мир любви и творчества двух великих поэтов ХХ века, Пауля Целана и Ингеборг Бахманн. Биография выдающегося альпиниста и режиссера Луиса Тренкера вдохновляет героизмом, необходимом не только в Альпах и не только в роковые годы. Мудрая драматическая комедия «Грубер уходит»

напоминает о простых человеческих радостях, не теряющих ценности даже перед угрозой смерти. «Планета Оттакринг» — самая неожиданная романтическая комедия десятилетия, увлекательно разбирается с любовью и экономикой. А романтический фильм о дружбе мальчика и орла «Братья ветра» наглядно демонстрирует, что такое идеальное кино для семейного просмотра.

Все фильмы фестиваля демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

РАСПИСАНИЕ:

13 АПРЕЛЯ 2016, СРЕДА 19:30 Мечтатели

14 АПРЕЛЯ 2016, ЧЕТВЕРГ 21:00 Луис Тренкер: Тонкая грань истины

15 АПРЕЛЯ 2016, ПЯТНИЦА 19:00 Грубер уходит

16 АПРЕЛЯ 2016, СУББОТА 15:00 Братья ветра 17:00 Мечтатели

17 АПРЕЛЯ 2016, ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:00 Планета Оттакринг 19:00 Луис Тренкер: Тонкая грань истины

10 апреля 2016 г.
Комментарии