МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 14 декабря. Новогодний переполох

С 14 декабря. Новогодний переполох

В центре истории — новогодние приключения семьи своенравного отставного генерала Георгия Ивановича Морозова. Казалось бы, дети и внуки приезжают в его усадьбу, чтобы вместе душевно и весело провести праздники (хотя, учитывая характер Морозова-старшего, это ох как непросто!). Но не тут-то было: далеко не любовь к старым семейным традициям привела в дом членов семьи, а... борьба за наследство! Однако, все планы перевернет новогоднее волшебство!

Отставной генерал Георгий Иванович Морозов всю жизнь командовал не только солдатами войсковой части, но и всеми членами своей семьи. Неудивительно, что, как только дети выросли, они покинули отчий дом и без особой необходимости возвращаться под крыло властного папаши не собираются. Накануне очередного Нового года вдовец-генерал, уставший от одиночества, решает собрать семью у себя за праздничным столом. Это желание становится настоящим кошмаром для помощника Георгия Ивановича, потому что он знает: никто добровольно в дом, затерянный в лесах, не приедет. И тогда в его голову приходит гениальная идея: сообщить детям генерала, что тот находится при смерти и в свой последний праздник решит, кому достанется миллионное наследство. План помощника срабатывает! Дети наперегонки несутся к отцу, генерал рад, что ему удалось возродить семейные традиции, но в один момент вся правда может вскрыться...

Режиссер: Кирилл Папакуль

В ролях: Ян Цапник, Инга Оболдина, Константин Крюков, Владимир Меньшов, Анастасия Макеева, Мария Вэй и другие

Продолжительность: 84 мин.

Возрастной рейтинг: 12+

17 декабря 2017 г.
Комментарии