МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Новый мистический детектив «Гнездо Кочета»

Новый мистический детектив «Гнездо Кочета»

7 декабря в 21:30 на канале ТВ-3 состоится премьера мистического детектива «Гнездо Кочета».

ВЯЧЕСЛАВ РАЗБЕГАЕВ «ВЬЁТ ГНЕЗДО» НА ТВ-3!

«Гнездо Кочета» − это цепь загадочных происшествий и необъяснимых событий, за расследование которых берется майор полиции Сергей Кочет (Вячеслав Разбегаев). В своей работе, равно как и в жизни, Кочет привык полагаться на факты, улики и здравый смысл. Но, когда его единственная дочь Вероника внезапно впадает в кому, а в руках Кочета оказывается её альбом со странными рисунками, представление майора о реальности резко меняется — ведь спустя несколько дней те сюжеты, которые он видел в тетради дочери, начинают происходить на самом деле! Каждый карандашный рисунок становится пророчеством и... единственным ключом к спасению жизни Вероники. Чтобы вернуть дочь, майору предстоит найти людей, нарисованных ею в альбоме, узнать, кто угрожает её жизни, а также, по ходу расследования, погрузиться в тайный мир людей, которых сложно назвать обычными.

05 декабря 2013 г.
Комментарии