МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Пекарский и Гусев устроят концерт-дуэль в театре «Градский Холл»

Пекарский и Гусев устроят концерт-дуэль в театре «Градский Холл»

Концерт-дуэль ударника Марка Пекарского и виолончелиста Георгия Гусева состоится 15 сентября 2017 года в театре «Градский Холл». Музыканты-виртуозы специально прилетят в Москву из Лос-Анджелеса и Варшавы, чтобы сойтись в необычном поединке и определить победителя — того, кто силой своего мастерства заставит сердца зрителей биться чаще.

В концерт войдет новая авторская музыка и импровизации на тему произведений европейских и американских композиторов. Сопровождать выступления дуэлянтов будут высокотехнологичные визуальные эффекты. Постановкой концерта займется режиссер Олег Гусев.

Марк Пекарский — заслуженный артист РФ, гуру перкуссии, выдающийся российский исполнитель-ударник, музыкально-общественный деятель, композитор и дирижер, профессор Московской консерватории, создатель и бессменный руководитель ансамбля ударных инструментов «Ансамбль Марка Пекарского», автор книг об ударных инструментах, член жюри международных конкурсов ударников (в том числе в Эйндховене в Голландии — самом престижном конкурсе ударных в Европе).

Георгий Гусев — композитор-минималист, представитель сразу двух мировых исполнительских школ: российской и итальянской, музыкант-экспериментатор, применяющий новые техники игры на виолончели, играющий и с джазменами Америки, и с классическими музыкантами, и с цыганами Хорватии. Выпускник Московской консерватории и Национальной Академии Св. Цецилии в Риме.

Адрес: Коровий Вал, 3, стр. 1

Начало в 19.00

09 сентября 2017 г.
Комментарии