МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Первый фестиваль французского кино Le Cinema Français

Первый фестиваль французского кино Le Cinema Français

С 10 по 14 мая Посольство Франции и Французский институт в России, а также Альянс Франсез проведут в 20 крупнейших городах России Первый фестиваль французского кино Le Cinema Français в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК, в рамках которого состоятся российские премьеры наиболее ярких французских фильмов сезона.

Фестиваль Le Cinema Français одновременно пройдет в 20 крупных городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Уфе, Красноярске, Перми, Волгограде, Воронеже, Саратове, Тюмени, Ульяновске, Набережных Челнах, Калининграде, Ставрополе, Белгороде, Сургуте и Вологде — в кинотеатрах, входящих в состав Национальной сети СИНЕМА ПАРК.

«В программе фестиваля представлены фильмы самых разных жанров, отражающих креативность, оригинальность и разнообразие современного французского кинематографа. Кроме того, в фильмах задействованы одни из лучших актеров Франции и франкофонных стран разных поколений: Жан Дюжарден, Венсан Лакост, Жерар Депардье, Катрин Фро, Виржинии Эфира, Бенуа Пульворд, Венсан Линдон, Кьяра Мастроянни...», — говорит Симеон Мирзаянц, атташе по кино Посольства Франции и Французского института в России.

Программа фестиваля состоит из самых ярких авторских фильмов этого сезона, лауреатов и участников Каннского, Берлинского и Венецианского кинофестивалей, обладателей французского «Оскара» — премии «Сезар». Это стильное кино для людей с тонким вкусом, которые ценят все подлинное, красивое и неординарное.

Репертуар: ЛЮБОВЬ НЕ ПО РАЗМЕРУ, ШОКОЛАД, МАРГАРИТА, ЗАКОН РЫНКА, СЕНТ-АМУР: УДОВОЛЬСТВИЯ ЛЮБВИ.

Все фильмы демонстрируются на французском языке с русскими субтитрами

06 мая 2016 г.
Комментарии